Возможно ли получить кредит под залог коммерческой недвижимости и вернуть его, отдавая сам объект в качестве погашения?

• г. Казань

Возможно ли взять у банка кредит под залог коммерческой недвижимости, и по истечении срока кредита, не отдавать взятую сумму, а отдать объект, который оставлял под залог?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

да, это возможно. в случае не возврата кредита - банк имеет право забрать объект залога

Если только рыночная стоимость залога выше суммы кредита и набежавших %,а так же расходов связанных с реализацией данного залога.