Муж грозится отозвать дарственную на пол квартиры оформленную им на меня три месяца назад. Угрожает физической расправой.

• г. Губкин

Муж грозится отозвать дарственную на пол квартиры оформленную им на меня три месяца назад. Угрожает физической расправой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

а переход права собственности зарегистрирован в рег палате ? если да, то ничего он не сделает

по поводу угроз - обращайтесь в полицию. если они реальные

Наталья, можете не беспокоиться. Дарственную он признать недействительной не сможет, а если есть угрозы, то напишите заявление в полицию. Там ему объяснят, чем все это грозит.

Если Ваше право общей долевой собственности было зарегистрировано в Росреестре в установленном законом порядке муж не сможет отозвать никакую "дарственную".

Что касается физической расправы, обращайтесь с заявлением в полицию.