Возможность увольнения заместителя директора по окончании срока срочного трудового договора - законность и правовые аспекты.

• г. Полярный

Я работаю заместителем директора в учреждении культуры. Работодатель заключил со мной срочный трудовой договор. Можно ли меня уволить по окончании срока договора, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Изучите ст.59ткрф в каких случаях работодатель имеет право заключить срочные ТР с работником.

Если нет нарушения,---тогда может уволить в связи с истечением срока срочного договора.