Передача имущества отца на дочь от первого брака перед его смертью - возможные действия и шансы на изменение ситуации

• г. Красный Кут

Скажите у нас отец переписал перед смертью свое имущество на дочь от первого брака можно ли что нибудь сделать в этой ситуации и есть ли вообще шансы?

Ответы на вопрос (2):

Переписал-это дарение? Если ваш отец здоровый, дееспособный человек-то это его решение.

Здравствуйте.

Нет,если он подарил имущество,сделать ничего нельзя.