Как помешать мужу продать свою долю в квартире после решения суда, и где узнать ее стоимость?

• г. Челябинск

Муж подал в суд на выделение ему 1/2 доли в квартире, Суд удовлетворил его требования. А сейчас он хочет продать свою долю. Как мне помешать ему? И где мне узнать сколько стоит 1/2 доля квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Стоимость определяет только собственник. Что касается помешать, то у Вас есть лишь право преимущественного приобретения.