У меня 1/2 дома, окна соседей выходят ко мне во двор, на каком расстоянии от их окон я могу поставить забор.

• г. Прохладный

Ответы на вопрос (6):

Расстояние от границы участка до жилого дома должно быть не менее 3 метров, до хозпострок 1 метр

Добрый Вам день

не регламентировано все решает суд при конфликте по 304 гк рф - увы так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Нет вы не можете поставить забор посреди участка без их согласия, так как если земельный участок не разделен на два участка то вы владеете им совместно.