Наследственные права родственников - Имеют ли родители жены право на наследство в случае смерти мужа без официальных наследников?

• г. Москва

Мужчина с женой погибли. Квартира мужчины была приватизирована еще до брака. Единственная наследница мужчины - его мать-инвалид. Имеют ли родители жены право на наследство? Если имеют - в каких случаях. Молодые жили отдельно, вдвоем, детей в браке не было.

Ответы на вопрос (4):

вы не указали, они погибли в один день? или нет( кто за кем)

Нет, родители жены не наследуют.

В один день в аварии, думаю одновременно

нет, в этом случае родители жены наследуют только то, что принадлежит их дочери