Если я заключу брак с гражданином Индии, сможет ли он получить паспорт РФ?Если да,то в течении какого времени это может произойти?

• г. Симферополь

Если я заключу брак с гражданином Индии, сможет ли он получить паспорт РФ?Если да,то в течении какого времени это может произойти?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Через три года брака,когда получит гр-во.

Для начала необходимо оформить РВП,ВНЖ и через три года обращайтесь на оформление гражданства в упрощённом порядке.