Правомерно ли требование вести газ через лишние участки для залцевания трубы и отказа от оплаты подключения?

• г. Тимашевск

Меня заставляют вести газ через 5 участков хотя можно провести через 2 участка. Объясняя это что надо заальцевать трубу и в последствии трубу они забирают себе и другие кто будет подключаться к трубе нам платить не будут. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Обратитесь к специалисту по газу 89604980008 Максим Владимирович