Ошибка в указании жилой площади в кадастровом паспорте? Что делать?

• г. Севастополь

В свидетельстве о праве собственности на жилье (украинское) указана общая площадь 20.4 м.кв. квартиры/комнаты в квартире общего заселения. После оформления кадастрового паспорта указана жилая площадь 12. 6 м.кв. с формулировской жилая комната. Это правильно, или в кадастре допустили ошибку? Можно оформлять договор купли продажи или обратиться в кадастр по исправлению ошибки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно обратиться за исправлением ошибки.