Неправильно указанная доля при покупке и продаже комнаты в коммунальной квартире - что делать и кто несет ответственность?

• г. Санкт-Петербург

При покупки и продаже комнаты в коммунальной квартире, на кокам то этапе произошла ошибка. Было указана доля и комната в квартире. После нескольких продаж и покупок этой комнаты, оказалась доля в квартире. Слово комната, где то потерялось. Что делать? Какой нотариус допустил ошибку мы не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного не случилось. Не надо ничего изменять Возьмите выписку из ЕГРПН на всю квартирус вашей комнатой и предъявляйте ее там и тогда. . где это понадобится.