Хотят ли работодатели правомерно вычесть переплату из исковых требований по расчету заработной платы?

• г. Москва

На суде я отстаиваю иск о возмещении мне денежных средств, в следствии неправильного расчета заработной платы. Работодатель нашел дополнительно ошибку в расчетах, где немного переплатил мне ранее, и хочет эту сумму вычесть из суммы моих исковых требований. Подскажите насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (4):

Это его право. Суд может проигнорировать его довод