Какие основания нужны для отсрочки уплаты госпошлины при разделе имущества до вынесения судебного решения и может ли уход за ребёнком до 3-х лет служить основанием?

• г. Краснодар

Какие основания нужны чтоб просить суд об отсрочке уплаты госпошлины при разделе имущества до вынесения судебного решения?

Является ли основанием то, что осуществляют уход за ребёнком до 3-х лет и ро этой причине не работаю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, приложите к ходатайству об отсрочке уплаты госпошлины справку о том, что Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком.

Спасибо! Подскажите - ходатайство об отсрочке госпошлины и ходатайство об обеспечении иска пишутся отдельно или можно в иске о разделе имущества?

Можно в иске о разделе имущества.