Сумма алиментов для мужчины с троими детьми и не работающей женой при зарплате 6000 рублей

• г. Краснослободск

Скажите пожалуйста аллименты в какой сумме может присудить суд мужчине на одного ребёнка при том, что у него ещё трое детей и не работающая жена при его з.п. в 6000 р. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Суд может присудить Вам алименты в размере 1/4 части заработной платы или в твердой денежной сумме ,это зависит от Вас .Тольго у Вашего бывшего мужа есть право обратиться в суд за уменьшением размера алиментов в связи с тем ,что у него есть еще иждивенцы.Вам лучше обратиться за твердой денежной суммой в 1/2 прожиточного минимума на ребенка,здесь не уменьшать.