Вопросы о вызове в полицию и законности действий сотрудников в случае подозрения сожителя в преступлении по ст.158 ч.3

• г. Лысьва

Моего сожителя подозревают в преступлении по статье 158 ч.3. В качестве кого меня могут вызвать в полицию и как часто? Законно ли,если сотрудники полиции входили в дом, когда там был только несовершеннолетний ребенок, без предъявления каких-либо разрешений на это? Я в это время была в полиции, меня пугали тем, что установят прослушки. Разговаривали грубо и с нецензурными выражениями. Местонахождение сожителя мне не известно, ничем помочь им не могу...

Ответы на вопрос (1):

В таком случае, действия полиции абсолютно незаконны и даже преступны.