Как проверить нахождение человека в Международном розыске через интернет без обращения в полицию?

• г. Москва

Уважаемый юристы скажите пожалуйста как можно проверит человека находится ли он в Международном розыске через интернет в полиции обращаться не хотим...

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

не как это не проверить через интернет, и никто не обязан вам предоставлять такую информацию.