Проблемы с подтверждением заработной платы для начисления пенсии - что делать?

• г. Москва

Не могу добится подтверждения своей заработной платы для начисления пенсии. Отсутствует подверждение моей заработной платы в период с 1972-1979 гг. . Работала Московском монтажно-наладочном управлении Министерства сельского строительства РСФСР. Трест Нечерноземэлеватормельмонтаж. Работала в Москве на ул.Барклая д.13

Обращаясь в архивы мне не находят архивы этого управления, о чем дают письменные ответы. В моей трудовой книжке период работы в данной организации зафиксирован.

Как мне добиться утверждения действительной на тот момент заработной платы?

Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

партийные - комсомольские - профсоюзные билеты, получение кредитов в сберкассе в те годы, любые письменные документы, по которым можно реально установить заработную плату.