Как провести котировку для измененной суммы договора генподряда в 2015 году?

• г. Москва

Как нам поступить проводить котировку или... на заключенный, но еще не закрытый договор генподряда если сумма изменяется в 2015 году? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если сумма изменяется не более чем на 10% то котировку проводить не надо. Так же смотрите условия проведения аукциона что там было сказана по условиям изменения цены контракта.