Как получить стоимость восстановительного ремонта с учетом износа от виновника ДТП по ОСАГО?

• г. Екатеринбург

Попала в ДТП, виновник - второй участник (ОСАГО от октября 2015 г). Обратилась в свою страховую по ПВУ. Экспертиза рассчитала стоимость восстановительного ремонта с учетом износа. В моем случае износ 40% и составляет 40000 рублей. Можно ли эту сумму получить с виновника, есть ли такая судебная практика?

Ответы на вопрос (2):

Если СК не выплатит- тогда только с виновника.

УДАЧИ ВАМ

нет, с виновника вы взыскать не сможете, первый ответе неверен.