Как изменить данные отца в метрике и сменить фамилию ребёнка после вступления в новый брак?

• г. Лысково

У меня есть сын, с его отцом мы не общаемся, у ребёнка в меторке стоит процерк в графе отец. Я вышла замуж, муж хочет чтоб ребёнок носил его фамилию и отчество и был вписан в графу отец. Что нужно для этого сделать и с какими трудностями придётся столкнуться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для Этого нужно подать ЗАГС совместное заявление об установлении отцовства

Спросить
Пожаловаться

Я родила ребенка в не брака. В графе отец стоит прочерк, фамилия у ребенка моя (девичья), отчество биологического отца, теперь я вышла замуж, взяла фамилию мужа, муж хочет чтоб сын носил его фамилию, что нам делать и куда обращаться?

Вопрос такой: у меня есть дочь 9 лет, в графе отец - стоит прочерк, замужем не была. В этом году вышла замуж и мы хотим вписать мужа в графу отец и дать ребенку его отчество и фамилию. Что для этого нужно?

Я мать одиночка, в графе отец стоит прочерк, собралась выходить замуж; будущий муж хочет чтобы ребенок носил его фамилию и отчество, возможно ли это и что для этого требуется?

У меня есть дочь (1,2) в графе отец-прочерк, Неделю назад я вышла замуж и мой муж очень хочет, чтобы у дочки была его фамилия и отчество. Подскажите, как мы можем записать его в ргафу отец и поменять дочери отчество и фамилию?

Ситуация такая, в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк. Сейчас я вышла замуж, муж хочет быть вписан в свидетельстве о рождении ребенка и изменить ребенку фамилию и отчество на свое (у меня фамилия мужа). Подскажите пожалуйста, куда и с какими документами обращаться. Спасибо большое.

Мы с моим любимым человеком решили зарегистрировать брак. У нас есть ребенок. Он записан только на меня, в графе отец-прочерк. И отчество я ему дала другое, т.к. мы были в большой ссоре. Фамилию сын носит мою. Хотелось бы, чтобы мой муж являлся отцом своему ребенку. Как это сделать и что для этого нужно? Ведь я хочу, чтобы мой ребенок носил фамилию мужа и отчество поменять...

Вышла замуж и муж проявил желание чтоб мой ребенок от гр.брака носил его фамилию и отчество. (в графе отец прочерк) скажите можем ли мы установить отцовство если муж не является биологическим отцом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свидетельстве о рождении ребёнка стоит прочерк в графе отцовство, у ребёнка фамилия и отчество матери, ребёнку 7 лет, сейчас отец ребёнка хочет чтобы ребёнок носил его фамилию, (отец гражданин Италии) , что нужно сделать чтобы изменить данные в свидетельстве о рождении?

Я мать-одиночка (в св-ве о рождении ребенка графа отец пуста), вышла замуж сменила фамилию. Хотим, чтобы ребенок носил нашу фамилию и отчество мужа. Как это сделать? Установление отцовства или просто перемена фамилии и отчества? В чем разница этих процедур? Заранее спасибо!

Куда мне нужно обратится, и что для этого нужно. Хочу лешить отцовский прав отца моего ребенка. Мы жили в гражданском браке 1 год. 6 лет не общаемся, аллименты он не платит, с ребенком не общается. В графе отец, стоит он.

Сейчас я вышла замуж, хочу в графе отец вписать нового мужа, он тоже очень этого хочет. Дать ребенку фамилию по мужу и поменять отчество. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение