Как изменить данные отца в метрике и сменить фамилию ребёнка после вступления в новый брак?

• г. Лысково

У меня есть сын, с его отцом мы не общаемся, у ребёнка в меторке стоит процерк в графе отец. Я вышла замуж, муж хочет чтоб ребёнок носил его фамилию и отчество и был вписан в графу отец. Что нужно для этого сделать и с какими трудностями придётся столкнуться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для Этого нужно подать ЗАГС совместное заявление об установлении отцовства