Прошло 1,5 месяца со дня ДТП, документы ещё в ГАИ - насколько долго занимает процесс исследования аварии и установление виновности

• г. Челябинск

Прошло 1,5 месяца со дня дтп, документы ещё в гаи, но я на 100% уверен в своей правоте. Виновник с повреждением лёгким, на сколько я знаю. В гаи говорят, что ещё экспертизу делают. Реально такое время это всё протекает?

Ответы на вопрос (2):

вполне реально, дознаватель имеет право продлить сроки расследования.

Денис, все правомерно, ваши права пока не нарушены