Дочь замужем живёт отдельно как её выписать.

• г. Владивосток

Доч замужем живёт отдельно как её выписать.

Ответы на вопрос (1):

если вы собственник, а дочь просто зарегистрирована и не проживает, то можете выписать в судебном порядке на основании ст.35 Жк РФ.

В соответствии со ст. 35 ЖК РФ в случае прекращения у гражданина права пользования жилым помещением по основаниям, предусмотренным настоящим Кодексом, другими федеральными законами, договором, или на основании решения суда данный гражданин обязан освободить соответствующее жилое помещение (прекратить пользоваться им). Если данный гражданин в срок, установленный собственником соответствующего жилого помещения, не освобождает указанное жилое помещение, он подлежит выселению по требованию собственника по решению суда.