Как выписать собственника из квартиры, если дочь с внуком не хотят добровольно уехать

• г. Ханты-Мансийск

Как выписать из квартиры дочь с внуком ему 1.5 года, дочь замужем живут отдельно снимают. Собственник кв одна я,собираюсь кв продавать. Добровольно выписываться не хочет. Зять прописан у своей матери с отчимом. Там 3 комнатная, есть сестра.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд.

В судебном порядке вы вправе снять их с регистрации. Обращайтесь в суд с иском.