Как выехать из России в Узбекистан с ребенком и отказаться от узбекского гражданства без листка убытия?

• г. Ташкент

Я нахожусь в Москве, имею Российское гражданство, но от Узбекского еще не отказалась, не имею на руках листок убытия. У меня ребенок 4 месяца записан на российский паспорт. Обратилась в юридическую контору, что бы меня в Узбекистане выписали по доверенности, но мне отказали, так как по российскому законодательству давереность на выписку не дается. Как мне выехать из России в Узбекистан с ребенком, что бы отказаться от узбекского гражданство и получить листок убытия? За ранее Вам благадарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А вы доверенность оформите в консульстве Узбекистана - там нотариус есть. И никаких проблем не будет