Проблема с безопасностью - Наследственные собаки причиняют беспокойство жителям и посетителям м-на Белый город, г. Ставрополь

• г. Ставрополь

Арендуем помещение под коммерческую деятельность. В наследство от застройщика на хоз, дворе осталась свора собак из 6 штук, недавно одна из них ощенилась и прибавилось еще 7. Вечерами они внезапно выбегают под ноги покупателям, жильцам близлежащих домов, пугают детишек на роликах и т.д. Поступают систематически жалобы, Участковый инспектор не имеет желания принять участие в решении назревшего вопроса. Огромная просьба - помогите! Мы находимся по адресу г.Ставрополь, ул. Доваторцев,88 в (м-н Белый город)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в Санэпидемстанцию с заявлением !