Ошибочно записана фамилия в свидетельстве о рождении ребенка - какие действия необходимо предпринять?

• г. Курганинск

Неделю назад сделали ребенку свидетельство о рождении-сегодня обнаружили, что фамилию всех членов семьи записали неправильно вместо Наумчук записано Наумчик. Какие надо предпринять действия. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ЗАГС,должны внести изменения.