Пропущенные сроки в наследственном дела - что делать, если суд требует сумму, которую вы не можете заплатить?

• г. Овидиополь

В 1999 году умерла свекровь. На мужа оставила завещание. Он единственный наследник, но сроки мы по незнанию пропустили. Несколько раз обращались к нотариусу, нас отправляют в суд. А такой суммы какую они требуют у нас нет. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина Михайловна!

Вы попали по адресу. Все Ваши вопросы разрешимы. Вам нужно подать иск о восстановлении срока в принятии наследства.

Свяжитесь со мной, я помогу Вам составить исковое заявление.

Удачи в решении Вашей проблемы и большое Спасибо за Ваше обращение на сайт с вопросом!