Договорная проблема - Как заставить работодателя оформить в декрет?

• г. Дмитров

Я работаю по договору, который составляют задним числом, например договор за июль я подписываю только в августе, когда месяц уже отработан, а я хочу пойти в декрет, но мне сказали, что в этом случае договор просто новый со мной не будут заключать.

Возможно ли заставить работодателя оформить меня в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду