Вопрос о возможности прекращения дела, если повестка в суд пришла с задержкой

• г. Москва

Что если протокол правонарушения был составлен 27 мая о превышении скорости на 69 км/ч, а повестка в суд пришла по смс только сегодня, возможно ли прекратить дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

До 27 августа срок привлечения по данной статье.

срок рассмотрения данного дела 3 месяца, срок еще не истек и прекратить не получится, это раньше было два месяца.