Сокращение в мвд компенсации и выплата

• г. Магадан

Получил уведомление об увольнении по сокращению, какие выплаты и компенсации положены в системе МВД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Производится выплата денежного довольствия,компенсация за отпуска не использованные в году увольнения.

Единовременное пособие увольняемым со службы выплачивается за полные годы выслуги, без округления их в сторону увеличения, из окладов, выплачиваемых по последней должности и специальному званию на день увольнения со службы.