Возможность открытия расчетного счета отказана из-за судимости по статье 158 часть 1 - периодические ограничения и перспективы

• г. Екатеринбург

Получил отказ из банка на открытие расчетного счета, 1,5 года назад был судим по статья 158 часть 1, со штрафом, может быть причина в этом, если да, то сколько времени будет тянуться за мной эта черная полоса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судимость не может быть причиной для отказа. Обжалуйте отказ в суде.