Какой размер штрафа за не вовремя поставленный штамп о прописке?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок дается 7 дней, если же Вы будете находится без регистрации более 7 дней, то при обращении за регистрацией в уполномоченный орган будет составлен протокол об административном нарушении и наложении штрафа в соответствии со статья 19.15 КоАП РФ в размере от 2 до 3 тысяч рублей.