1. Как запросить в налоговой копию решения о назначении генеральным директором общества стороней организации?\n2. Что делать, если договор не был признан администрацией района и магазин уже построен

• г. Белгород

Как запросить в налоговой копию решения о назначении генеральным диреткором общества стороней организации.

Что делать если администрация района признает договор незаключенным (разногласия по арендной плате), а магазин уже построен (право не зарегистрировано) . как в данном случае офрмить земельный участок.

Ответы на вопрос (2):

А договор какой? Прошел ли он государственную регистрацию?

Уточните первый вопрос.

Договор аренды земельного участка для размещение торгового обьекта