Я работала смс диллером, проводила платежи на свой номер - требуют вернуть всю сумму, но я не могу это сделать

• г. Владивосток

Я работала смс диллером, проводила платежи на свой номер, провели ревизию, узнали что я снимала деньги с гиперкассы, требуют чтоб я вернула всюсумму, но возможность не позволяет что мне гразит.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего уголовная ответственность