Как поступить с постановлением судьи - необходимость посещения суда, наличие печати о вступлении в силу и обращение к приставам

• г. Уфа

Постановление судьи мне дали через пару дней после вынесения решения. Я правильно понимаю что мне нужно придти в суд, поставить на нем печать о том что вступило в силу и идти к приставам?

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить в суде исполнительный лист и представить его в службу приставов