Какие обязанности наследницы по оплате коммунальных услуг за квартиру, находящуюся в другой стране?

• г. Санкт-Петербург

Здавствуйте. Я - наследница квартиры моей матери, умершай в марте этого года, сама проживаю за границей. Мама умерла дома одна, квартиру вскрывали, и она опечатана уже 4 с половиной месяца, ключи в милиции. Должна ли я оплачивать коммунальные услуги за этот период? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, тк вы, как наследница принявшая наследство, теперь собственник -поэтому содержание на вас