Нахожусь в Крыму с августа 2013 года, возможно ли сейчас начать оформление Российского гражданства?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Начать процедуру оформления можно в любой момент, главное, чтобы у Вас был действующий документ, подтверждающий законность пребывания на территории РФ (миграционная карта).

если у вас нет карты, но вы не выезжали за пределы Крыма, Севастополя, и имеются доказательства вашего пребывания, то необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта проживания