Какая квартира будет облагаться меньшим налогом как вторая недвижимость с 2015 года у пенсионера со 2-мя квартирами в собственности?

• г. Сердобск

Пенсионер, 2 квартиры в собственности (1 комнатная в панельном доме и 2-х комнатная в кирпичном) . За какую квартиру с 2015 года платить налог в меньшей сумме как за вторую недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны выбрать за какую из квартир будете оплачивать налог.Явно,что за 2 комнатную квартиру сумма налога выше.