Последствия совместительства при официальной работе в России

• г. Москва

Мне 17, работаю официально в одном месте, но хочу совместительство, а по закону нельзя. Если вторую трудовую заведу, то чем это может грозить работодателю и мне?

Ответы на вопрос (1):

не чем это не грозит, заводите без проблем, если есть возможность, то устройтесь лучше без трудовой.