Могу ли я продлить отпуск по уходу за ребенком, если не предоставлено место в детском саду?

• г. Белореченск

Находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, через месяц надо выходить на работу, а ребенку не предоставили садик в связи с отсутствием мест. Могу ли я продлить отпуск по уходу за ребенком еще на год, до следующего набора в детские сады?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только по согласованию с работодателем.