Как решить проблему возврата пиджака, купленного срезанной биркой, с испорченным поясом?

• г. Чайковский

Такая проблема. В моём магазине клиентка приобрела пиджак, попросила срезать бирку и ушла в нем. Через 4 дня пришла и попросила сделать возврат денег. Аргументировала тем, что ей он не нравится больше. А срезанную бирку привязала на обычную нитку. Пояс от пиджака испорчен. В общем, она же ушла в пиджаке, т.е он уже ношен, плюс этекетка оторвана и пояс испорчен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказать.