Проблемы с подключением к сетям в СНТ - договор с Ленэнерго обжалуется в суде, полиция не помогает. Что делать?

• г. Гатчина

Я заключила договор с Ленэнерго на технологическое подключение к сетям в СНТ. Подключение провели опоследовательно. Председатель обрезает провода, и говорит что договор будет обжаловать в суде. Обращалась в полицию помощи и решения проблеммы нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском к правлению СНТ.

ну во первых действительно есть формальные признаки самоуправства, во вторых речь идет еще также о повреждении чужого имущества, необходимо готовить документы и обращаться в суд