Сотрудница справлялась с моим личным телефоном на работе - как решить проблему звонков от коллекторов?

• г. Троицк

Мой ребочий номер телефона использовала сотрудница, сейчас она не работает в компании а на мой номер постоянно звонят с вопросоп про долг по кредиту от Кредит коллекшин групп, что делать неоднократно обьясняла что это коррпоротивный номер и что этот человек уже неработает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в Роскомнадзор

В следующий раз предупредите, что фиксируете звонок и будете вынуждены обратиться с заявлениями в полицию и прокуратуру