Спор с соседями из-за забора - возможность отмены межевания и проведения нового на основе ранее созданных чертежей

• г. Краснодар

Дом и земля (1283 кв. м.) в собственности с 1995 г., Есть розовое свидетельство на землю. Возник сор с соседкой из-за забора. Сделала карту (план) границ своего участка, и выяснилось мой участок уменьшился на 1 сотку, у соседей соответственно увеличился. У меня нет межевания, соседи его сделали в 2006 г. , без моего участия, они меня уверили, что всё сделали по старым границам и я подписала межевое дело. Обман открылся только сейчас. Бывшая хозяйка переписала дом на свою дочь. Могу ли я сейчас отменить межевание соседей и провести новое, по всем правилам в присутствии всех соседей и опираясь на ранее созданные чертежи. И с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но только это назывался по другому и стоит не дешево, нужна помощь - обращайтесь.