Получение губернаторского пособия за рождение второго ребенка в Иркутской области - возможно ли это и какие условия действуют?

• г. Усть-Кут

Слышала, что за рождение второго ребенка выплачивают губернаторское пособие в размере 100 000 рублей тем детям, которые родились в 2012 году и по нарастающей, нам уже три года, оформляя доки на детские нам ничего не сказали. Да какого времени это будет действовать. Сама проживаю в Иркутской области. Положена ли нам такая выплата. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По поводу региональных выплат Вам нужно обратиться в местную соц защиту и администрацию.