Доподлинно известно, что в 1974 году такое положение существовало.

• г. Владивосток

Меня интересует следующий вопрос: имеет ли сейчас кандидат наук при получении жилья право на получение 20 кв. м сверх установленной нормы, как это было по закону раньше. Доподлинно известно, что в 1974 году такое положение существовало. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Эти нормы не отменялись.