Могу ли я подать на ДНК сейчас? Если ранее был суд и я признал отцовство и плачу элементы.

• г. Шарыпово

Могу ли я подать на днк сейчас? Если ранее был суд и я признал отцовство и плачу элементы.

Ответы на вопрос (3):

Можете подать иск об установлении отцовства.

Маловероятно что-то изменить, если вы признали свое отцовство. Надо было не признавать, а проводить судебную экспертизу.