Право на бесплатное получение справки от терапевта и дерматовенеролога, а также сдачу крови на RW на территории субъекта РФ, где не прописана - условия и возможности в государственной поликлинике

• г. Октябрьский

Скажите пожалуйста, имею ли я право бесплатно получить справку от терапевта и дерматовенеролога, а также сдать кровь на RW на территории субъекта рф, где не прописана? В государственной поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

По закону - имеете право.

УДАЧИ ВАМ