Может ли бабушка оформить отпуск по уходу за вторым ребенком и работать неполный рабочий день, если дочь находится в отпуске до 3 лет по уходу за первым ребенком?

• г. Нижний Новгород

Дочь находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, через месяц родит второго ребенка. Может ли бабушка оформить отпуск по уходу за 2 ым ребенком до 1, 5 лет, одновременно работать на условиях неполного рабочего дня, а дочь будет в отпуске до 3 лет по 1 ребенку.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно может.

УДАЧИ ВАМ