Что нужно делать чтобы нас поставили на очередь на квартиру куда обращаться.

• г. Москва

Что нужно делать чтобы нас поставили на очередь на квартиру куда оброщатьмся.

Ответы на вопрос (2):

Ирина добрый день

Обращайтесь с письменным заявлением в Департамент жилищной политики

Если у вас менее 10 кв. м общей площади на человека и есть 10 лет постоянной регистрации в Москве обращайтесь в окружной департамент городского имущества